icon
Ваш город — Колумбус?
Корзина 0

С июля 2019 года общественный транспорт обязан обслуживать клиентов с помощью онлайн-касс, их отсутствие влечет за собой штрафные санкции. Перевозчики могут использовать мобильную, стандартную или облачную кассу. Количество и тип устройств определяется индивидуально.

Современные технологии позволяют оснастить каждое транспортное средство или использовать только одну онлайн-кассу на весь автопарк.

Какой расчетный терминал лучше?

Выбор оборудования для расчетов с пассажирами зависит от размера бизнеса. Оптимальным решением для небольшого перевозчика (например, маршрутка в маленьком городе) является установка мобильной кассы в автобусе. "Среднему" перевозчику этот вариант не подходит. При обслуживании десятков маршрутов лучше использовать схему с удаленными кассами. И наконец, крупный бизнес требует другого подхода. В этом случае установка стационарного терминала для расчетов будет самым выгодным решением. Альтернативой ему также становится аренда облачной кассы в дата-центре. Это позволяет экономить на обслуживании оборудования, выдавая пассажирам электронные аналоги чеков.

Почему владельцы транспортного бизнеса выбирают онлайн-кассу Эвотор 5i?

Мобильные расчетные терминалы при работе транспортной компании позволяют упорядочить систему расчетов с клиентами и налоговой службой.

При этом одним из наиболее выгодных решений для среднего и малого бизнеса становится ККТ Эвотор 5i. Это компактный терминал, максимально удобный для расчетов на маршрутах. Небольшое устройство весит всего 400 грамм и легко умещается в руку. Конструкция оснащена 2 аккумуляторами. Это позволяет использовать устройство до 12 часов без подзарядки.

Преимуществами выбора ККТ Эвотор 5i также становятся:

  • скорость печати чеков до 50 мм/с;
  • отличная видимость данных на дисплее с любого ракурса или при ярком свете;
  • мгновенный отклик на действия оператора (водителя, кассира);
  • наличие предустановленного Программного обеспечения специально разработанного для транспортных средств (дает возможность принять оплату и сразу же отправить данные ОФД);
  • возможность принять различные виды платежей (наличные, банковская карта, QR-код и др.);
  • устройство интуитивно понятно и не требует особых навыков в работе.

Кроме того параметры и функционал модели отвечают требованиям 54-ФЗ. Устройство можно подключить к любому оператору фискальных данных, что очень удобно, как для пассажирских перевозок, так небольших магазинов, служб курьерской доставки или при выездной торговле.