icon
Ваш город — Колумбус?
Корзина 0

Почему необходимо приложение "Смарт терминал плюс" для кассы Эвотор?

Приложение «Смарт терминал плюс» — оптимальный выбор для кассы Эвотор, при котором работа с аппаратом становится удобной, быстрой и максимально корректной. Программа обеспечит соответствие расчетно-кассовых операций 54-ФЗ даже при изменениях. Оборудование легко настраивается под потребности бизнеса, поскольку новые функции добавляются по необходимости. Независимо от объемов продаж, выбор приложения остается удобным и выгодным для каждого клиента.

Преимущества «Смарт терминал плюс»

Выбор удобной программы для кассы Эвотор открывает новые возможности для ведения бизнеса. Преимуществами работы при этом становятся:

  • Своевременная коррекция функционала. Наличие функции обновления под Законодательство позволит в кратчайшие сроки узнавать об изменениях, а значит обойтись без штрафов от налоговой.
  • Интеграция с любой товароучетной программой, интернет-магазином, системой ЕГАИС или Меркурий. Можно продавать любые товары.
  • Экономия на мелочах. Наличие компактного чека и сканера 1D позволят устранить расходы на чековую ленту и сканировать штрих-коды с помощью камеры терминала (опция доступна для моделей Эвотор 5i, Эвотор 5 и др.).
  • Доверие клиентов. Функция округления и быстрый чек исключат построчную печать чеков. Это упростит и ускорит работу оператора, а значит, исключит скопление очередей.
  • Внимание к каждой детали. Опция удаления документов для настройки периода хранения исключит постоянное хранение данных (теперь данные могут храниться в облаке).

Терминал работает быстрее, а нужный документ не исчезает из базы. Приложения имеют и дополнительные возможности. ПО смарт кассы теперь открывает доступ в интернет. Оператор может быстро проверить информацию о товаре, ответить на вопрос клиента или просто послушать музыку.

Подключить приложения «Смарт терминал плюс» вы можете, воспользовавшись вкладкой Мои покупки в Личном кабинете Эвотор. Активация функций выполняется автоматически после выбора опции Соответствие закону. Разработчики также позаботились о комфорте клиентов, не имеющих опыта работы с программами этого типа.